О проекте
О компании Новости Публикации Отзывы Блоги  
Study Art О проектеПубликации

Публикации

07.11.2016
12 ноября - встречи с лучшими зарубежными вузами в сфере искусства и дизайна. Приглашаем выстроить стратегию поступления >>

04.12.2013
Когда глянцевые издания оказались под угрозой исчезновения, попасть в индустрию моды стало почти невозможного. Но есть несколько книг, которые помогут преодолеть любые препятствия на пути мечте

13.03.2013
Студенты ведущих арт-школ Британии рассказали, кого они видят в списке fashion-гуру 2013 – от Raf Simons с его непринуждённым уличным стилем до Mary Katrantzou и её головокружительных принтов.

30.09.2012
Как выделиться среди массы талантливых студентов и стать востребованным после выпуска? Как сделать выпускной проект коммерчески привлекательным, а статус студента поменять на звание профессионала?

11.05.2011
Рейтинг самых быстрорастущих профессий в мире искусства и дизайна

06.10.2010
Как выделиться из массы «знающих и умеющих», заявить о себе, и, главное, выгодно себя подать. Как это может сделать дизайнер? Ответ очевиден - портфолио.

24.09.2010
Об историях успеха лучше всего узнавать из первых уст, от тех, кто этого самого успеха уже добился, но еще не успел забыть, как это было. Ани Ализе Манукян – молодой дизайнер с мировым именем, она пришла в мир моды не так давно – всего семь лет назад, и намерена здесь прочно обосноваться.

21.01.2010

Летние краткосрочные курсы – отличная возможность за 2 – 4 недели попробовать свои силы в новом качестве, например, дизайнера интерьеров, фотографа и даже сценариста, а для людей опытных это шанс существенно дополнить уже существующее профессиональное портфолио

31.08.2009

Как известно, осень лучшая пора, чтобы начать обучение. И задуматься над этим стоит уже сейчас. Для тех, кто хочет провести этот период действительно со вкусом – краткосрочные курсы в сфере искусства, моды и дизайна – лучший вариант!

22.01.2009

Большим интересом со стороны наших студентов пользуются краткосрочные курсы (от двух до четырех недель), которые предлагают ведущие Арт-школы мира. Это действительно уникальная возможность за небольшой промежуток времени повысить свою профессиональную квалификацию, обогатив ее международным опытом

17.12.2008

Почему арт-образование за рубежом является на сегодняшний день одним из наиболее перспективных и столь востребованных направлений? Можно привести несколько объяснений данного явления.

10.12.2006

Сегодня образование «дизайн» занимает все более высокие позиции в листе предпочтений выпускников школ и специалистов, желающих получить дополнительную квалификацию. Чем оно привлекает абитуриентов? Какой смысл вкладывается в понятие «дизайн»? Какие специальности наиболее востребованы? Эти вопросы мы задали директору Британской высшей школы дизайна Александру Аврамову.