О проекте
О компании Новости Публикации Отзывы Блоги  
Study Art О проектеНовости

Новости

21.11.2016
Арт-портфолио: требования топовых университетовСамые необычные задания от лучших арт‐вузов
20.11.2016
5 преимуществ зарубежных арт-университетовЧто получают творческие студенты в вузах за рубежом
18.11.2016
Найти себя: роль Art-Foundation при выборе специальностиКак годовой курс Art-Foundation помогает будущим студентам
01.11.2016
Goldsmiths University: креатив плюс академичностьВ России мне было проще: если ты выучил - ты сдашь, если нет - не сдашь. В Англии ты не можешь определить насколько глубоко изучил предмет, потому что все завязано на самообразовании, и нет границ
28.09.2016
Приглашаем родителей, учащихся старших классов и выпускников на день открытых дверей «Университеты Великобритании», где представители ведущих британских вузов и эксперты по высшему образованию расскажут о существующих программах и помогут выстроить правильную стратегию на пути к поступлению.
17.08.2016
28.06.2016
StudyTalk: «Университетская среда в Англии и США. Как это работает»Англия или США — в какой стране получать образование? Мы поднимем вопросы университетской среды в Англии и США - 7 июля в 17:00, StudyLab.
17.05.2016
Арт-лето для школьников: Ницца, Флоренция, креативный ЛондонВ этом году Франция, Италия и Великобритания возглавили рейтинг самых влиятельных стран в области культуры по версии US News. Полный список возможностей для школьников найти себя в творчестве этим летом — в нашем дайджесте.
17.03.2016
Три главные причины выбрать магистратуру за рубежомПо окончании программы бакалавриата перед студентами зачастую встает вопрос дальнейшего обучения за рубежом. Какие реальные преимущества дает степень магистра в профессиональной жизни и почему она стоит того, чтобы инвестировать свои время и деньги, читайте в обзоре StudyLab.
04.03.2016
Арт-стипендия для магистрантов от Arts University BournemouthОдин из лучших арт-университетов Англии объявляет конкурс для талантливых студентов фотографов, архитекторов, аниматоров и кинорежиссеров.
02.09.2015
Как подготовиться и сдать IELTS в АнглииВ Англии языковые центры предлагают программы с разной интенсивностью и подходом к подготовке. Сдать IELTS можно тоже в Англии. Это удобно, потому что в Москве экзамен теперь проходит всего один раз в месяц, а в Англии — 1-2 раза в неделю.
24.04.2015
Дизайн: направления, тренды, карьераДля тех, кто хотел бы изучать дизайн за рубежом, но пока не определился с направлением, мы подготовили краткий обзор
06.02.2015
15 февраля – встречи с ведущими арт-вузами Англии, Франции, ИталииУчеба за рубежом: арт-университеты, специальности, курсы по искусству и дизайну для студентов, школьников и молодых специалистов. 12:00-17:00, StudyLab Атриум
13.01.2015
1 февраля — Лучшие школы для вашего ребенка1 февраля - выставка ведущих школ Англии, США, Европы; частных школ Москвы и летних зарубежных школ в Four Seasons Hotel, Москва.
27.12.2014
Дэмьен Хёрст. Откровения Молодого британского художникаЛегендарный выпускник Goldsmiths - о том, как важно, чтобы к студентам относились как к художникам.

Связаться с нами

  
  

Типы программ

 Летние каникулы
 Короткие курсы
 Foundation
 Дипломные программы
 Бакалавриат
 Магистратура
 Английский язык + ART
 Летние каникулы (13-19 лет)

Страны

 Великобритания
 Италия
 Испания
 Франция
 США

Специальность

 Архитектура
 Дизайн интерьеров
 Арт-менеджмент
 Промышленный дизайн
 Кино, театр и музыка
 Графический, медиа и визуальный дизайн
 Живопись и изобразительные искусства
 Фотография
 Журналистика и PR
 Мода

 
* Обязательные для заполнения поля.