О проекте
О компании Новости Публикации Отзывы Блоги  
Study Art О проектеНовостиЛучшие арт-школы Милана едут в Москву: 12 октября в 18.00

Лучшие арт-школы Милана едут в Москву: 12 октября в 18.00

11.10.2011

naba_1.jpgДля тех, кто всегда мечтал поработать бок о бок с именитыми художниками и дизайнерами, вряд ли найдется лучшее место для обучения, чем арт-школы Милана - столицы высокой моды и культурного центра Италии. Специально для российских студентов 12 октября в 18.00 в рамках Moscow Design Week пройдет встреча с Дамиано Антонаццо - директором по развитию академии искусств Domus Academy.

Представитель итальянских арт-школ NABA и Domus Academy расскажет будущим художникам и дизайнерам, в чем преимущество европейского образования, как изучить дизайн в Италии, не зная итальянского, и почему выпускники NABA и Domus Academy составляют «золотой фонд» таких мировых компаний, как Swarovski, Ferrero, L'Oreal, Giorgio Armani.

На презентации вы сможете

- узнать мнение эксперта о своём портфолио,
- пройти пробное собеседование на итальянском или английском языках,
- узнать о секретах поступления и шансах трудоустройства для российских студентов.
Новая академия изящных искусств NABA - это
- крупнейшая частная академия в Италии, аккредитованная Министерством образования Италии;
- первая академия, которая инициировала образовательные программы, чтобы из любителей моды, графики и дизайна сделать профессионалов с мировым именем;
- не только инновационное учебное заведение, но и динамичный центр культуры и искусства в Милане.

naba_2.jpgАкадемия Domus стала первой дизайн-школой в Италии, которая предложила магистерскую программу обучения. Журнал Business Week трижды включал Domus Academy в топ лучших школ дизайна в мире. Из студентов академий NABA и Domus делают настоящих профессионалов в различных областях искусства и дизайна: изобразительное искусство, театральный дизайн, дизайн одежды и медиа-дизайн, фотография и дизайн интерьеров - это далеко не полный перечень программ. В Domus Academy также готовят менеджеров в сфере моды. Студенты этих престижных ВУЗов имеют уникальную возможность проходить стажировки в ведущих мировых компаниях, таких как The Swatch Group, Saatchi & Saatchi, Gianni Versace.

Работы выпускников NABA можно встретить на показах Armani и страницах журнала Vogue, а магистры из Domus Academy неоднократно получали признание на международных конкурсах Vogue Talents и Who's Next, неделях высокой моды в Милане, Венецианских бьеннале и в парижском Центре Помпиду. Cтуденты NABA могут освоить выбранную специальность в рамках бакалавриата или магистратуры. Domus Academy принимает студентов только на магистерскую программу. Обучение в этих арт-школах ведётся на итальянском и английском языках.

На презентации NABA и Domus Academy наш гость Дамиано Антонаццо с присущей итальянцам эмоциональностью и красноречием расскажет об образовательных программах, ответит на все интересующие вопросы и даст совет, как в разы улучшить своё портфолио и подготовиться к поступлению.

Узнать о предстоящих событиях StudyLab & StudyArt

Меня интересует программа:
Комментарий:
 

Все новости