О проекте
О компании Новости Публикации Отзывы Блоги  
Study Art О проектеНовостиVancouver Film School – квинтэссенция профессиональных знаний

Vancouver Film School – квинтэссенция профессиональных знаний

20.05.2011

film_350.jpgВанкуверская школа киноискусства – одно из ведущих учебных заведений в области визуальных искусств. Профессиональное мастерство преподавателей-практиков, интенсивные одногодичные программы, ориентированные на реальные запросы индустрии развлечений, возможность поступления в течение года – вот неполный перечень преимуществ обучения в Школе. 

Мы рады представить нашего нового партнера – Ванкуверскую школу киноискусства, Vancouver Film School. Эта крупнейшая в Канаде киношкола на протяжении 20 лет успешно готовит профессионалов для индустрии развлечений. Среди выпускников – лауреаты премий «Эмми» и «Оскар», сотрудники ведущих кинокомпаний и киностудий мира.

Уникальность учебного плана Школы – интенсивные одногодичные программы по всем основным направлениям визуальных искусств:    

Интенсивные программы Ванкуверской школы киноискусства соответствуют 3-4-летнему обучению в других киношколах. За 12 месяцев студенты получают комплексные знания и навыки, необходимые для того, чтобы начать работу в выбранной области. Обучение носит практический характер и зачастую студенты участвуют в работе над реальными проектами.

Для новичков, только открывающих для себя мир киноискусства, предусмотрено две программы Foundation:

Эти программы подготовят к дальнейшему обучению по одной из интенсивных программ.

Преподавательский состав Школы – профессионалы-практики, добившиеся успеха в своей сфере киноискусства. В составлении учебной программы принимают участие лидеры различных отраслей индустрии развлечений, поэтому студенты всегда получают самые актуальные знания и готовы влиться в рабочий процесс сразу после окончания обучения.

Группы набираются несколько раз в течение года, поэтому каждый студент может выбрать наиболее удобное время обучения. В этом году еще можно поступить на большинство программ.

 

Все новости

Связаться с нами

  
  

Типы программ

 Летние каникулы
 Короткие курсы
 Foundation
 Дипломные программы
 Бакалавриат
 Магистратура
 Английский язык + ART
 Летние каникулы (13-19 лет)

Страны

 Великобритания
 Италия
 Испания
 Франция
 США

Специальность

 Архитектура
 Дизайн интерьеров
 Арт-менеджмент
 Промышленный дизайн
 Кино, театр и музыка
 Графический, медиа и визуальный дизайн
 Живопись и изобразительные искусства
 Фотография
 Журналистика и PR
 Мода

 
* Обязательные для заполнения поля.