О проекте
О компании Новости Публикации Отзывы Блоги  
Study Art О проектеНовостиПокорите три мировые столицы моды

Покорите три мировые столицы моды

11.04.2011

fash_300.jpgМилан, мастерская великих модельеров, или Париж, родина моды, где роскошь царит повсюду, или Лондон, колыбель самых передовых идей и образов?

Этим летом вам не придется выбирать между мировыми столицами моды и дизайна, поскольку Istituto Marangoni, лидер европейского образования в этой сфере, объединил их в своей трехнедельной программе Triple City, которая намечена на 4 - 22 июля. Каждую неделю вы будете учиться в новом городе, с неповторимым взглядом на моду и собственным подходом к модной индустрии.

Программа Triple City действует по трем направлениям:

- Дизайн модных коллекций;
- Модный образ
- Бизнес в сфере моды.

Каждый курс рассчитан на 80 часов занятий пять дней в неделю в течение трех недель. За это время студенты получают широкое представление о предмете, изучают различные его аспекты и приобретают профессиональные навыки.

На занятиях по Дизайну модных коллекций вы получаете практические навыки рисования, знакомитесь во всеми аспектами дизайна коллекции от цвета, материала и аксессуаров до экономических вопросов и маркетинга. К концу курса разработаете дизайн собственной коллекции.

Программа «Модный образ» сосредоточена на двух специальностях в сфере моды - консультант по стилю и персональный шоппер (помощник по стилю и формированию гардероба). Изучив принципы создания модного образа в соответствии с типом фигуры, лица, настроением, вы сможете подготовить портфолио, выбрав определенный стиль.

Курс «Бизнес в сфере моды» рассчитан на студентов без предварительной подготовки. Вы узнаете, что такое fashion-бизнес, как он функционирует, в чем сила бренда и как его создать, как продвигать и продавать модную коллекцию.

Занятия по всем направлениям ведут профессионалы своего дела, практики и эксперты в различных отраслях индустрии моды.

Стоимость программы: 290 000 рублей
(в стоимость включено: обучение, материалы для занятий, проживание в двухместном номере, авиаперелеты Лондон-Милан и Милан-Париж, трансферы аэропорт-центр города).

%FORM{triplecity}

Все новости