О проекте
О компании Новости Публикации Отзывы Блоги  
Study Art О проектеНовостиОбучение в Лондоне - язык + арт-специальность

Обучение в Лондоне - язык + арт-специальность

24.11.2008

обучение дизайну в АнглииЯркий динамичный Лондон давно стал главным эпицентром культурной жизни Европы. Здесь задаются все последние мировые тенденции, открываются новые имена, происходят самые знаменательные события в современном искусстве. Если вы решили попробовать себя в актуальной творческой профессии, лучшего места для  ее освоения найти невозможно.

Один из самых знаменитых университетов – Лондонский Университет Искусств (University of the Arts London) предлагает широкий спектр арт-программ:

  1. Interior Design
  2. Digital Photography
  3. Graphic Design
  4. Fashion & Beauty Make-up
  5. Fashion Business
  6. Fashion Design
  7. Fashion Styling
  8. Marketing & Communication

Если вы мечтаете достичь больших успехов в области моды, фотографии или дизайна интерьеров и у вас серьезные намерения относительно будущей карьеры,  диплом одного из шести колледжей University of the Arts London – лучшая путевка в творческую профессию.

Для тех же, кто не готов потратить целый год на обучение, но  хотел бы ориентироваться в модных трендах будущего года или познакомиться с основами интерьерного, графического или модного дизайна исключительно для собственного удовольствия, - есть альтернатива:

Языковой Центр университета предлагает уникальную возможность пройти краткосрочные языковые курсы в сочетании с изучением творческих специальностей. Программы рассчитаны на 2 или 4 недели – идеальное время, чтобы определиться в своих пристрастиях, ведь можно пройти не одну программу и сделать свой выбор для дальнейшего обучения. Занятия проводятся в основном в двух из шести колледжей Университета – Chelsea College of Art and Design и Saint Martins College. Оба заведения находятся в престижных районах Лондона, в самом его сердце, в окружении главных художественных галерей и музеев.

Погружение в раскрепощенную креативную атмосферу города и университета, общение с яркими неординарными людьми – преподавателями и студентами –  даст вам необходимый творческий заряд, изменит ваши взгляды, придаст уверенности в своих возможностях.

Молодым людям, мечтающим стать модельером, не нужно объяснять, что такое Saint Martins College. Магия этого имени привлекает в Лондон студентов со всего света. Среди его выпускников сегодняшние звезды моды – Джон Гальяно, Александр Маккуин, Стела Маккартни.

Помимо программы Fashion Design одним из самых востребованных курсов представители университета называют English Plus Marketing & Communication – единственный курс с высоким требованием к уровню владения языком (не ниже Intermediate). К числу интересных актуальных новинок относится English Plus Fashion & Beauty Make-up.

Отправить запрос info@studylab.ru
Узнать больше – (495) 933-55-69

Все новости

Связаться с нами

  
  

Типы программ

 Летние каникулы
 Короткие курсы
 Foundation
 Дипломные программы
 Бакалавриат
 Магистратура
 Английский язык + ART
 Летние каникулы (13-19 лет)

Страны

 Великобритания
 Италия
 Испания
 Франция
 США

Специальность

 Архитектура
 Дизайн интерьеров
 Арт-менеджмент
 Промышленный дизайн
 Кино, театр и музыка
 Графический, медиа и визуальный дизайн
 Живопись и изобразительные искусства
 Фотография
 Журналистика и PR
 Мода

 
* Обязательные для заполнения поля.