О проекте
О компании Новости Публикации Отзывы Блоги  
Study Art О проектеНовостиРождественская школа Central Saint Martins

Рождественская школа Central Saint Martins

31.10.2009

Английский язык в сочетании с профессиональным курсом дизайна во всемирно известном престижном колледже Central Saint Martins, Лондон. Курсы CSM пользуются неизменной популярностью, мы выбрали самые интересные программы, ориентированные как на новичков в сфере дизайна, так и на профессионалов.

 Central Saint Martins – самый известный колледж в составе University of the Arts London,  именно отсюда выходят специалисты в области изобразительного искусства, дизайна одежды и тканей, кинематографа, фотографии, графики и коммуникационного дизайна. Здесь обучаются студенты различных национальностей и культур, представляющие 65 стран и все возрастные группы, многие из них имеют обширный профессиональный и жизненный опыт.

Даты:  7-18 декабря 2009г.

1 неделя английского языка + 1 неделя профессиональных дизайнерских курсов:

Примерное расписание:
7-11 декабря
9.00-12:20 – занятия английским языком,
с 12:20 – свободное время.
14-18 декабря:
10.00-16.00 – занятия по выбранной специальности,
с 16.00 – свободное время.

В стоимость включено:

Дополнительно оплачивается (Евро):

Проживание.
Проживание в Лондоне дает студентам возможность выбора практически из всех возможных вариантов размещения:

Тип проживания

2 недели

Апартаменты (single), без питания

750

Проживание в семье – стандарт (BB)

480

Проживание в семье – люкс (BB)

610

Проживание в семье – бизнес-класс (BB)

720

Резиденция (single), без питания

590

Подробности
по телефону 933 55 69
e-mail  info@studyart.ru

100 Дизайн-проектов

За пять дней студенты сгенерируют  100 проектов. Это будут быстрые проекты на самые разнообразные темы,  чтобы приготовить студентов  к свободному полету мысли и открыть их для всего нового.  Проекты могут быть из любой области, например,  книгопечатание, дизайн упаковки, реклама, иллюстрация, брендинг, разработка эмблем и другие концептуальные дизайн-проекты. Некоторые из них разрабатываются в течение всего курса, другие – за несколько часов, третьи – всего пару минут, часто работа над несколькими проектами идет одновременно, причем исследуются все их аспекты. Вас ждут критические анализы, брифинги и презентации, все это пройдет в оживленной и ободрительной атмосфере. В этом курсе каждый найдет что-то для себя.

Стоимость программы 7-18 декабря - 1050 Евро.

Актерское мастерство для начинающих

Этот курс введет Вас в основы актерского мастерства. Практический подход  помогает продемонстрировать сущность креативного потока, открывает Вам новые и неожиданные пути, чтобы стать следующим Де Ниро или, что не менее важно, дает толчок к саморазвитию. Здесь много смеха, оживленно и интересно. Если Вы думаете «У меня нет таланта», но интуиция говорит Вам другое, этот  курс – для Вас. Курс состоит из театральных игр и упражнений, импровизации, исследований развития характеров и, в итог, работая самостоятельно и в группе, Вы выходите на сцену. Кроме того, Вы встретите новых людей, увидите новые способы общения и разовьете навыки, которые Вам обязательно пригодятся в жизни.

Стоимость программы 7-18 декабря - 1050 Евро.

Cool Hunting

Кулхантинг — поиск новых трендов и стилей. В течение этого курса Вы погрузитесь в жизнь Лондона и увидите все, что привлекает нас в этом живом и ярком городе. Вы увидите в Лондоне  источник вдохновения, исследуете культуру, влияющую на все глобальные тенденции, познакомитесь с ведущими направлениями и исследованиями нынешних и будущих рынков. Вы можете задаться вопросами о том, где следующее поколение художников и дизайнеров будет геренерировать новые идеи, почему места, которые были самыми актуальными, отходят на задний план и уже устарели и так далее. Вы сможете посетить места, связанные с искусством, культурой, архитектурой, историей, ландшафтами, питанием, шопингом и музыкой, сходить на соответствующие выставки и в музеи, и обязательно откроете для себя места, которые не обозначены ни в одном путеводителе. Вы увидите Лондон с самых разных дизайнерских точек зрения, так что, если Вас интересуют тренды и  тенденции, прошлое и будущее и Вы хотите развить свои навыки исследований, этот курс будет идеален. Цель курса – почувствовать Лондон вместе с единомышленниками и научиться экспериментировать и уверенно выражать свои идеи. Курс нацелен, прежде всего, на  тех, кто любит путешествия и интересуется модой и дизайном.

Стоимость программы 7-18 декабря  - 1090 Евро.

Fashion Styling для начинающих

Стиль – это точка зрения, фантазия, образ жизни. Стиль - важная составляющая нашего сегодняшнего идеалистического общества. Именно стиль может определить взлет или падение и дизайнера, и кинозвезды. Курс охватывает широкий спектр особенностей стиля – начиная с  обновления старого и надоевшего облика знаменитости или стайлинга и разработки дизайна фотографии магазина до создания дизайнерской подиумной  коллекции. Студенты изучат фундаментальные методы подбора предметов одежды, аксессуаров и других принадлежностей, обучаясь в команде, с живыми моделями и в рабочей обстановке, а также разрабатывая свои собственные творческие проекты.

Стоимость программы 7-18 декабря - 1150 Евро.

Введение в Fashion Design

Вы когда-нибудь спрашивали себя, чем вообще занимается модельер и подходит ли Вам эта профессия? Вам интересно, как модельеры придумывают каждый сезон новую коллекцию? Этот курс специально разработан для новичков и продемонстрирует Вам весь процесс работы дизайнера одежды. На конкретных примерах Вы научитесь генерировать и развивать свои идеи, на курсе будут также воркшопы по рисунку и иллюстрации, обсуждения вопросов маркетинга и структуры модной коллекции. К концу курса Вы начнете создавать свое собственное портфолио и точно сможете решить, хотите ли Вы стать модельером или Вам интереснее попробовать себя в другой роли в рамках яркой и непредсказуемой индустрии моды.

Стоимость программы 7-18 декабря - 1050 Евро.

Пленочная фотография для начинающих

Вы когда-нибудь думали, что фотографии, которые Вы сделали, были ли это портреты, пейзажи или абстракции, могли бы существенно выиграть, если бы снимал профессионал? На этом курсе Вам расскажут по шагам, как сделать фотографии лучше, как извлечь из Вашей 35мм камеры все, что возможно, и  дадут Вам основы черно-белой печати. Идеальный вариант, если у Вас острый глаз и есть желание экспериментировать. По окончании курса Вы составите портфолио из новых снимков и обретете уверенность, что способны создать восхитительные фотографии любого жанра.

Стоимость программы 7-18 декабря - 1150 Евро.

Креативная цифровая фотография

Цифровая фотография произвела настоящую революцию, и творческие, и технические возможности фотографа увеличились в разы. Первый день этого проектного курса посвящен инструкциям по применению камеры и творческому редактированию, начало работы будет положено к концу первого дня.  Следующие четыре дня будут посвящены завершению проектов. Мы используем проектный подход  для изучения техник фотографии и ее обработки с использованием Adobe Photoshop. Курс подходит как новичкам, так и тем, у кого уже есть некоторый опыт работы с цифровыми изображениями.

Стоимость программы 7-18 декабря - 1150 Евро.

Подробности
по телефону 933 55 69
e-mail  info@studyart.ru

 

Все новости

Связаться с нами

  
  

Типы программ

 Летние каникулы
 Короткие курсы
 Foundation
 Дипломные программы
 Бакалавриат
 Магистратура
 Английский язык + ART
 Летние каникулы (13-19 лет)

Страны

 Великобритания
 Италия
 Испания
 Франция
 США

Специальность

 Архитектура
 Дизайн интерьеров
 Арт-менеджмент
 Промышленный дизайн
 Кино, театр и музыка
 Графический, медиа и визуальный дизайн
 Живопись и изобразительные искусства
 Фотография
 Журналистика и PR
 Мода

 
* Обязательные для заполнения поля.