О проекте
О компании Новости Публикации Отзывы Блоги  
Study Art О проектеНовости18 февраля Почему Goldsmiths считается #1 в подготовке журналистов и дизайнеров
14.02.2013

 

18/02 - 17:30-19:30
п о н е д е л ь н и к
Goldsmiths University, Лондон

goldd.png


Goldsmiths считается #1 в подготовке журналистов и дизайнеров. Для абитуриентов Тони МакМаллен проведет презентацию программ по медиа, журналистике, коммуникациям и дизайну. В программе: какие требования по английскому предъявляются к будущим редакторам и что включить в портфолио перспективному дизайнеру.



Университет Goldsmiths признан ведущим британским вузом по преподаванию новостной журналистики, современного искусства, новых технологий и международных СМИ. Выпускники Goldsmiths University of London сегодня успешно работают в качестве редакторов, специалистов по маркетингу и рекламе, теле- и радиожурналистов, дизайнеров, иллюстраторов, а также медиа-экспертов.

На презентации 18 февраля для старшеклассников, которые интересуются медиа и журналистикой, Тони МакМаллен представит годичную программу подготовки к бакалавриату - Foundation. Тем, кто планирует после школы поступать на дизайн, мистер МакМаллен расскажет, какой уровень английского требуется на Design Foundation и что такое вступительное портфолио.

Студентам вузов будет интересно узнать о программах магистратуры и Pre-Masters по медиа и коммуникациям, дизайну и креативным индустриям.


Преимущества
обучения в Goldsmiths University of London:

Приходите на презентацию программ Goldsmiths 18 февраля в 17:30 и узнайте, как поступить в один из лучших университетов Лондона, Британии и мира.

Запись на мероприятие по тел. +7 495 933 55 69 или через форму запроса. 


Почему стоит выбрать
Foundation в Goldsmiths?

Знаете ли вы, что Goldsmiths – один из самых независимых университетов Британии. Здесь очень важна самостоятельная работа студентов. Лекции, семинары, воркшопы, индивидуальные консультации - это только часть из того, что университет даёт студентам. Преподаватели вдохновляют студентов на то, чтобы больше читать, развивать свои собственные идеи и находить им подтверждения. В Goldsmiths на каждый час, проведённый в аудитории, приходится 5-6 часов самостоятельной работы: чтение дополнительной литературы, подготовка тем для дискуссий, написание эссе или выполнение проектной работы.

Узнать о предстоящих событиях StudyLab & StudyArt

Меня интересует программа:
Комментарий:
 

Все новости