О проекте
О компании Новости Публикации Отзывы Блоги  
Study Art О проектеБлоги

TASIS UK: мода и кино в английском стиле

20 июля 2015
0

daniela_krug.jpg
«В ходе создания проекта мы посетили музей Виктории и Альберта. Выставка "Pleasure and Pain" представила огромнейшее разнообразие туфель, - от самых исторических экземпляров до тех, что существуют в наши дни».

 

 

#July 19


Последний день, проведенный на яхте по реке Темзе был незабываем!!! Буду очень скучать по лагерю. Я считаю, это самый прекрасный лагерь, в котором я была... Нет слов.

 

#July 11


11.jpg

 

Просто шикарный мюзикл!

 

#July 5


6.4.jpg

 

Вчера была замечательная ночь!!! Мы сходили в театр на мюзикл "Charlie and the Chocolate Factory". Это было незабываемо!!!

В ходе создания очередного проекта, мы решили посетить музей Виктории и Альберта для вдохновения. Выставка "Pleasure and Pain" представила огромнейшее разнообразие туфель, - от самых исторических экземпляров до тех, что существуют в наши дни.

 

6.9.jpg

 

В нашем лагере есть маленький цветочный сад. Всякий раз, идя на занятия, я прохожу мимо него и получаю массу вдохновения!!

Лондон во всей красе.

 

#July 4

Сегодня мы встретили утро в чудесном уголке Лондона, где проводят время все голливудские звезды - музей Мадам Тюссо.

 

6.3.jpg

 

Наша группа по Film making готова к бою! Скоро начинаем съемки!

 

#July 1

День сегодня очень жаркий. Занятия начинаются. Вдохновение просыпается.

 

#June 29

4.1.jpg

 

Сегодня на уроке моды и дизайна нас попросили переделать платье в стиль панк. Вот, что из этого получилось.

 

#June 28

Вот так мы провели вчерашний вечер. Новые друзья, новые знакомства. Сидим, слушаем вечерний чек-ин перед сном. Завтрашние планы обещают быть грандиозными!


#June 27


222.jpg

 

Начинается школа. Мне немного страшно, но встретив людей, руководителей, я поняла, что общение с ними доставит мне лишь удовольствие! Все очень приятные и милые, особенно привлек орнамент и фасад зданий!!! Это безумно красивые крохотные домики, сделанные как будто из пряника! Надеюсь, что проживание в резиденции TASIS станет интересным летним приключением!

Перед тем, как приехать в школу мне довелось сделать очень, на мой взгляд, удачный снимок: я запечатлела все основные достопримечательности Лондона - автобус, такси и Биг-Бен!

 

#June 26


Меня зовут Даниела! Моими главными предпочтениями являются вокал и актерское мастерство/ индустрия кино, несмотря на это у меня также присутствуют несколько хобби: увлечение фотографией, рисование, пишу статьи. Я знаю три языка: русский, английский, румынский. Мои любимые места, в которых мне удалось побывать: Грузия, Молдавия, Ницца.

 

Читать блоги участников проекта MY SUMMER BLOG >>

 



Рейтинг
0
+

Все блоги

Великобритания | Мода | Летние каникулы (13-19 лет)