О проекте
О компании Новости Публикации Отзывы Блоги  
Study Art О проектеБлоги

Occidental College: путешествие в мир кино

18 августа 2015
0

maria_krug.jpg
«Режиссурой и киноиндустрией я заинтересовалась не так давно, так что меня без сомнений ждет незабываемая сессия и океан ярких впечатлений».

 

 

#August 10


Вот. Я. Дома. Эхххх..... Даже сказать сложно, как сильно я уже скучаю. Эти две недели были ПОТРЯСАЮЩИМИ! Огромное спасибо всем, кто сделал это лето таким незабываемым и сказочным! Я буду помнить этот драгоценный опыт и постараюсь продолжать работать в том же духе!

 

#August 3


Так, ладно. Прошу прощения за задержку новостей - уж ничего не могу поделать, почти ни одной свободной минуты! Ладно, с чего бы начать... Пожалуй, поездка в Голливуд сойдет.

В среду вечером нам устроили поездку в самый знаменитый район Лос-Анджелеса - Голливуд. Я шагала по Голливуду! По самым звездам! Это было потрясающе, мы здорово повеселились, наделали кучу фотографий и я оторвалась в сувенирах!

Однажды мама спросила меня по телефону:
- Ну что Маша, судя по голосу, ты счастлива?
- Абсолютно!
- Интересно, что там такое делают, что ДАЖЕ ты чувствуешь себя там абсолютно счастливой?
- Мам, я в Лос-Анджелесе, снимаю свой собственный фильм, в компании новых клевых друзей - тут даже вопросов быть не может!

 

#July 30


Четверг был у нас тяжелый. Мы монтировали фильм, который снимали в среду. И если в среду мне казалось, что работать было тяжело, то в четверг - вообще невозможно. Мне предстояло справиться с задачей, с которой я никогда не могла, и, боюсь, что не смогу справиться - монтаж видео. Это было так страшно, непонятно и так круто! Я, конечно, не смогла бы сделать ничего без постоянного наставления учителя, но все равно! Я сделала фильм! Свой настоящий собственный фильм! И я так этим горжусь, что мне не терпится показать его вам всем, кто читает эти записи и радуется и волнуется за меня. Я люблю вас!❤

И, да, естественно, все повеселились, было круто!

 

#July 29


Итак! Сегодня был великий день. Для начала, сценарий к моему первому фильму написан и распечатан. И это очень круто. Мне подобрали актеров и съемочную группу - завтра будем снимать - фантастика!

А еще сегодня нам устроили катание на роликах. И не на тех роликах, к которым мы все, ну, то есть я, привыкли. Эти ролики были такие странные и необычные: я на таких еще не каталась. Но было круто, реально круто!

Но, конечно, Маша не могла кататься в первый раз на чем-то новом и не упасть... Зато теперь точно есть что вспомнить! (Будто бы и без этого не было...)
Привет мама, привет папа!

Бэка, одна из стаффов, обрабатывает мне руку:
- Get ready to blow, it will hurt.
- O'key

Она льет мне перекись на руку и видит, что я начала дуть, но перестала.
- Is it hurts?
- No, actualy...
- Where are you from?
- From Russia...
- ...thats why.

Русские не знают боли! Особенно я.


13.jpg

 

#July 28

 

Доброе утро!

Сегодня у меня первый серьезный день в Socapa. Надеюсь, все пройдет отлично, я буду сытая, довольная и счастливая.

Вчерашняя дорога меня сильно измучила, так что знакомство, введение в курс дела и обсуждение правил остались в моей памяти слегка размыто. Поэтому я надеюсь, что сегодняшний день будет для меня полным приключений, открытий и новых знакомств.
Всем удачи, я иду завтракать!


1.jpg

Мир так велик, так огромен! Он стремительно меняется изо дня в день, приобретает что-то новое, теряет старое - нет времени оглядываться назад. Но, несмотря на это, он так прекрасен и неповторим лишь в одном, в одном мгновении. Иногда, чтобы почувствовать красоту, нужно остановиться, глубоко вздохнуть, освободиться от мыслей и оглянуться вокруг. Красота везде и во всем.

Конечно, я пишу об этом, потому что что-то меня восхитило до глубины души. И, возможно, для кого-то это не окажется правдой. Но после сегодняшнего дня хочу честно сказать: я благодарна миру за то, какой он есть, за все что он нам дарит.

Господа, скромный вид с холма у лагеря в Лос-Анжелесе.

Вот я позавтракала и теперь полна сил! Время уроков!


12.jpg

 

 

#July 26

 


maria.jpg

 

Меня зовут Мария. Мне 15 лет. Этим летом отправляюсь в большое путешествие - в Лос-Анджелес, в лагерь, посвященный киноискусству. Режиссурой и киноиндустрией я заинтересовалась не так давно, так что меня без сомнений ждет незабываемая сессия и океан ярких впечатлений! Жду не дождусь!

 

 

Читать блоги участников проекта MY SUMMER BLOG >>

 



Рейтинг
0
+

Все блоги

Кинопроизводство | Occidental College | США