О проекте
О компании Новости Публикации Отзывы Блоги  
Study Art О проектеБлоги

Central Saint Martins: об искусстве и летнем отдыхе

28 июля 2015
1

lisa_krug.jpg
«Я хожу в художественную школу и интересуюсь искусством, в том числе дизайном и живописью. На уроках живописи в Central Saint Martins я осваивала разные техники рисования. Это было очень интересно».

 

 

#July 24


Последнее селфи! Буду по всем скучать...

 

8.jpg

 

За эти пару недель ты так сильно привыкаешь к этому месту, ко всем этим людям, что, когда уезжаешь, становится так грустно . Помню как последнюю ночь мы решили не спать до моего отъезда , и каким-то образом поместились втроем на одноместной кровати - болтали и смотрели фильм . А за пол часа до моего отъезда вырубились, и я чуть не проспала.


Мне очень понравилось в этом лагере и я рада что мне удалось туда попасть.

 

9.jpg

 

#July 23

Сегодня предпоследний день и последние занятия по рисованию и английскому. На английском будем редактировать фильм, а на рисовании - рисовать окриком (мы типа художники). Завтра будет показ фильмов всех групп, выставка работ и сборы чемоданов, так ка в два утра я уезжаю, чтобы не опоздать на утренний рейс. На рисовании все болтали, рисовали красками и конечно же все вымазались.

 

7.jpg

 

 

#July 21

 

Сегодня закончили снимать фильм на английском. На следующем уроке будем его корректировать и добавлять детали. На рисовании мы закончили делать зин - это что-то типа самодельного журнала на простые темы. Было очень весело - все смеялись, болтали, рисовали и клеили. Завтра в последний раз перед отъездом поеду в Лондон. Здесь очень красиво, перед лагерем поле, лес, залив и противоположный берег. Когда гуляешь вечером, тебя охватывает полное чувство умиротворения, а большая часовня, которая бьёт каждый раз, добавляет этому месту таинственности.

 

5.jpg

 

 

#July 19

Вчера мы ездили в Кембридж, а сегодня идём на занятия. Началась последняя неделя. На уроках живописи мы рисуем разные вещи разными техниками - очень интересно. На той неделе мы использовали технику моно-принт - ты в ручную печатаешь формы набросков и рисунков на стеклянной панели. А также рисовали углём и ластиком. На английском мы не сидим за партами и не учим правила. Мы общаемся на разные темы, пишем сценарии и скоро начнём снимать фильм.


4.jpg

 

#July 17

Три раза в неделю мы ездим в Лондон и завтра тоже. В среду мы ходили на выставки, завтра прогулка по Лондону и шопинг, а в воскресенье - посещение университетов. Очень крутая программа!


3.jpg

 

#July 12


1.jpg

 

Сегодня был первый день. Первое впечатление очень хорошее. Несмотря на то, что я целый день бегала и пыталась забрать мой чемодан из аэропорта, потому что случайно взяла точно такой же чемодан, как мой, но чужой)

 

#July 11

 

Собираю чемодан с бардаком на голове под любимую песню. Совсем скоро новые люди , новые знание и новое место ! Жду не дождусь)

 

#July 9


lisa.jpg

 

Привет, меня зовут Лиза!

Я очень веселая, энергичная и любопытная. Мне 13 лет, и я живу в Москве. Учусь во французском лицее имени Александра Дюма, так как я наполовину француженка. Хожу в художественную школу и интересуюсь искусством, в том числе дизайном и живописью. Я катаюсь на вейксёрфе и на кайтсёрфе, а раньше занималась танцами. Зимой занимаюсь фигурным катанием. Обожаю путешествовать и учить языки, так как намного приятнее говорить на языке странны, в которой ты находишься. Летом надеюсь отдохнуть, узнать что-то новое, ну и немного побездельничать. Лето все-таки.

 

 

Читать блоги участников проекта MY SUMMER BLOG >>

 



Рейтинг
1
+

Все блоги

Актерское мастерство | Central Saint Martins College | Великобритания